ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ

Точность и надежность

СЕМИНАР КОМПАНИИ ZOLLER + FRöHLICH

27-10-2017

Компания ООО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» рада сообщить Вам, что 25.10.2017 был организован и проведён семинар посвященный появлению первого в России лазерного сканера компании Zoller + Fröhlich – Z+F IMAGER® 5016.

На семинаре были продемонстрированы ключевые особенности сканера:

  •       большая дальность сканирования
  •       высокая скорость съемки
  •       наличие подсветки для фотосъемки в темноте
  •       работа встроенной навигационной системы сканера
  •       регистрация данных «на лету» в процессе сканирования на планшете через Wi-Fi

 

Основную презентацию проводил представитель компании Zoller + Fröhlich, а демонстрацию возможностей нового лазерного сканера Z+F IMAGER® 5016 и программного обеспечения Z+F LaserControl® Scout Pro сотрудники ООО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ».

В семинаре приняли участие представители крупных компаний из Московского и близлежащих регионов - как уже существующие пользователи сканеров Z+F, так и потенциальные клиенты.

Сотрудники приглашенных на семинар компаний отметили высочайший уровень профессионализма всего персонала , а так же потрясающие возможности нового лазерного сканера Z+F IMAGER® 5016 и программного обеспечения Z+F LaserControl® Scout Pro, которое позволяет в разы сократить затрачиваемое время на регистрацию данных за счёт встроенной навигационной системы прямо в процессе полевой съёмки.

Мы будем рады видеть Вас в нашем офисе и всегда готовы продемонстрировать возможности высокотехнологичного оборудования.

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (473) 202-88-21